Шокирующее признание: Кэмерон Диас рассказала, чем зарабатывала до начала актерской карьеры

«Была дилером, который перевозил наркотики в Марокко».

Legion-Media Кэмерон Диас

Кэмерон Диас дала новое интервью, в котором рассказала об ошибках молодости. Она вспомнила жуткую историю, произошедшую с ней в юные годы. Сама того не зная, актриса пыталась перевезти запрещенные вещества через границу. 

В начале 90-х Диас подрабатывала моделью и хваталась за любую возможность, чтобы заработать. Однажды ее попросили перевезти закрытый чемодан в Марокко, заверив, что там лежат вещи, необходимые для съемки.

«Я была в Париже целый год и не работала ни дня. Я не могла найти хоть какую-нибудь работу, чтобы выжить. Потом нашла кое-что... На самом деле, я была просто дилером, который перевозил наркотики в Марокко. Меня использовали», — рассказала она.

Кэмерон не знала, что в чемодане находились запрещенные вещества. Об этом она узнала, когда ее остановили в аэропорту, чтобы проверить содержимое багажа. Будущая актриса не растерялась и заверила, что эти вещи ей не принадлежат. В итоге сотрудники правоохранительных органов позволили Диас улететь обратно в Париж. После произошедшего она пообещала себе быть более осторожной.