Очаровательные кривляния: принц Джордж затмил своих знаменитых родителей на финальном матче Уимблдонского турнира. Фото!

8-летний престолонаследник пошел по стопам брата и очаровал всех своей мимикой.

Legion-Media Принц Джордж

Похоже, принц Джордж решил не отставать от своего брата, принца Луи, который притянул к себе всё внимание публики во время торжеств в честь платинного юбилея правления Елизаветы II. Тогда младший из семьи Кембриджских растопил сердца поклонников и журналистов своим непосредственным поведением и уж очень активной мимикой.

Накануне прошел финал Уимблдонского турнира, который посетил старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон вместе с родителями. На трибуне он, кажется, испытал всю палитру эмоций. И теперь может дать фору своему брату.

Принц Джордж с интересом наблюдал за игрой Новака Джоковича и Ника Кирьоса и ярко реагировал на происходящее на поле. Он строил забавные рожицы и активно жестикулировал. Кадры будущего наследника уже разлетелись по соцсетям, а некоторые даже стали мемами. 

Герцог и герцогиня Кембриджские, в свою очередь, пытались успокоить ребенка, однако, как мы видим, у них это не получилось. В какой-то момент юноша был сфотографирован ковыряющимся в носу, а затем сморщил лицо и прищурился.

Очаровательные кривляния моментально поразили поклонников королевской семьи. А многие мамы узнали себя в Кейт Миддлтон, которая пыталась успокоить буйного мальчика.