Саша Новикова откровенно рассказала о муках беременности

«Я к этому была совершенно не готова».

@fedukone Feduk и Саша Новикова

В начале марта Саша Новикова и Feduk впервые стали родителями. У влюбленных родилась дочь, которую они назвали Ниной. Рэпер на протяжении всей беременности поддерживал жену, которой пришлось очень непросто.

Саша откровенно рассказала о том, как вынашивала малыша. Жена рэпера призналась, что этот период был самым сложным в ее жизни. Первые пять месяцев Новикова не выходила из дома из-за плохого самочувствия. 

«Думала, беременность станет лучшим периодом в жизни: обо мне будут заботиться, я буду есть шоколадки, но я не могла есть. Были тошнота, рвота, капельницы. Я сначала вообще боялась рассказывать о беременности — думала произойдет что-то плохое. Скрывала положение, но все всё понимали», — рассказала Саша в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Несмотря не все сложности, сейчас Новикова наслаждается материнством. «Нам очень повезло с дочкой. Нина хорошо спит, хорошо ест. Очень бы хотела еще детей. Как только малышку положили на грудь, сразу сказала, что хочу второго ребенка», — отметила дочь известного ресторатора Аркадия Новикова.