Павел Прилучный устроил Зепюр Брутян свидание на воздушном шаре. Подробности!

«Что может быть романтичнее?»

@bugevuge Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Не так давно Павел Прилучный и Зепюр Брутян перестали скрывать свой роман — по крайней мере, именно такого мнения придерживаются  некоторые поклонники актера. Артисты вместе проводят время и, кажется, открыто демонстрируют чувства друг к другу. Правда, есть мнение, что всё это всего лишь PR-акция в преддверии выхода нового кинопроекта. Однако на днях актер устроил настоящее свидание мечты для избранницы, о чём поспешил поделиться в соцсетях. 

Во время недавнего отпуска Павел и Зепюр отправилась на романтическую прогулку на воздушных шарах. Они любовались живописным видом и поделились трогательным моментом с поклонниками.

«Что может быть романтичнее? Вчера мы говорили о том, что я никогда не летала на воздушном шаре и видела, как в Каппадокии очень красиво почти каждый день поднимаются шары на рассвете, а сегодня меня привезли сюда! Это было очень неожиданно, правда!» — написала актриса.

Поклонники порадовались за пару и адресовали теплые слова. «Паша расцвел, приятно смотреть!», «Смотришь на вас и думаешь: почему не я?», «Паша украсит любую женщину», — написали пользователи.