Мама Тимати высказалась о его многочисленных романах

«Две бывшие с детьми и много девушек».

@timatiofficial Тимати и Симона Юнусова

Тимати приписывают огромное количество романов, которые сам музыкант никак не комментирует. Тем временем его мама, Симона Юнусова, часто отвечает на вопросы поклонников. На днях она высказалась о личной жизни своего сына.

Мама артиста призналась, что спокойно относится к его многочисленным романам. «Пугает ли меня, что у старшего сына так много девушек еще и две бывшие с детьми? Кажется, вас это пугает больше, чем меня. У каждого человека своя школа жизни», — заявила Юнусова.

Музыкант воспитывает двоих детей от разных отношений — дочь Алису от Алёны Шишковой и сына Ратмира от Анастасии Решетовой. Симона призналась, что больше внимания уделяет внучке. «У Алисы нет вопросов. Она живет и там, и тут, и видится с каждым из родителей, у которых нормальные, человеческие отношения», — поделилась она.

С внуком мама Тимати видится не так часто, как хотелось бы. «Воспитывать мальчиков и девочек одинаково сложно. Конечно, я могла бы вложить во внука столько же, сколько и в Алису, если бы проводила с ним столько же времени вместе. Я мечтаю, чтобы дети были счастливы и у меня хватило здоровья, чтобы им помочь» — рассказала Симона.