Ким Кардашьян шокировала откровениями о своих комплексах и пластических операциях

«Я ненавижу свои морщинистые руки».

@kimkardashian Ким Кардашьян

Ким Кардашьян — одна из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. В новом интервью телезвезда призналась, что не считает себя идеальной и прилагает много усилий, чтобы выглядеть хорошо. Об этом она рассказала изданию Allure.

На днях Кардашьян порадовала поклонников пикантной съемкой и продемонстрировала стройную фигуру. Модель украсила обложку августовского номера. На новых кадрах она предстала с длинными волосами до пола, в полупрозрачном бежевом комбинезон в сетку Alaïa. Образ дополнили браслеты из белого золота от Bvlgari и серебряные сабо на шпильке. 

В интервью Ким призналась, что старается принимать недостатки своей внешности. «Я смирилась с тем, что неидеальна, и никогда такой не была. Я ненавижу свои руки — они морщинистые и грубые. Но я прожила жизнь, и я сменила так много подгузников этими руками, я прижимала к себе своих детей этими руками, так что всё в порядке. Взросление не значит, что я не буду стремиться к совершенству. Но наступает тот момент, когда ты понимаешь, что здоровье важнее всего», — рассказала она.

Звезда реалити-шоу заявила, что несмотря на слухи, она не злоупотребляла процедурами красоты и пластическими операциями. Но при этом отметила, что делала укол ботокса в лоб. «Ни в щеках, ни в губах его не было. Я смирилась с тем, какая я есть», — поделилась Ким.