Эд Вествик и Эми Джексон впервые вышли на красную дорожку как пара. Фото!

Влюбленные посетили Национальную кинопремию в Лондоне.

Legion-Media Эд Вествик и Эми Джексон

Несмотря на то, что Эд Вествик и его возлюбленная, Эми Джексон, обьявили о своих отношениях еще в прошлом месяце, на публичном мероприятии в статусе пары их видят впервые. На днях они дебютировали на Национальной кинопремии в Лондоне. И признаемся, выглядят они превосходно!

Для первого совместного выхода в свет пара выбрала образы, идеально дополняющие друг друга. Эми Джексон появилась в великолепном черном платье с кружевными деталями, сделав макияж с акцентом на губы. А что касается главной звезды сериала «Сплетницы», то для кинопремии Вествик выбрал классический смокинг черного цвета с бабочкой. На красной ковровой дорожке звездная пара не скрывала своих теплых чувств друг к другу. 

Напомним, что до отношений с моделью Эд Вествик в течение двух лет встречался с инфлюенсером Тамарой Франческони. Однако прошлой осенью пара объявила о расставании. Тогда же Эми Джексон была помолвлена с бизнесменом Джорджем Панайоту. В отношениях с ним у фотомодели родился сын Андреас, которому недавно исполнилось два года.