Forbes: Рианна стала самой молодой self-made-миллиардершей в США

Ее состояние оценивается примерно в полтора миллиарда долларов.

Legion Media Рианна

Пока Рианна вовсю привыкает к своему новому статусу мамы и ухаживает за новорожденным сыном, она попала в список Forbes как самая молодая миллиардерша. 

Артистка сама добилась невероятного успеха за счет музыкальных выступлений, бренда одежды и косметики. Ее состояние оценивается примерно в 1,4 миллиарда долларов. И, между прочим, она не сдает позиций уже третий год подряд. В этом году Ри оказалась на 21-м месте и стала единственной миллиардершей моложе 40 лет.

Состояние Рианны не ограничивается прибылью от музыкального бизнеса. Большую часть доходов артистке приносят ее бизнес-продукты — косметические бренды Fenty Beauty и Fenty Skin, а также бренд нижнего белья Savage X Fenty. Однако для Рианны всё это не имеет значения. Ранее звезда признавалась, что стать богатой никогда не было ее целью и никакие цифры, рейтинги и гонорары не помешают ей наслаждаться своей любимой деятельностью. «Мои деньги – не для меня. Я всегда кому-то помогаю», — сообщила певица.

Кстати, по уровню доходов Рианну, однако, опережает 41-летняя Ким Кардашьян, которая немного богаче. Состояние телезвезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» оценивается в  1,8 миллиарда долларов. Ранее, в 2018 году, самой молодой миллиардершей в США стала сестра Ким, Кайли Дженнер.