Лану Дель Рей жестко раскритиковали в Сети. И вот почему!

Певицу подвергается атакам хейтеров.

Legion-Media Лана Дель Рей

Последние несколько лет Лана Дель Рей неоднократно подвергалась критике со стороны бодишеймеров из-за прибавки в весе. В 2020 году после карантина Лана появилась на публике, заметно изменившись внешне: соцсети разразились оскорбительными высказываниями и жестокими замечаниями о ее теле. Пользователи пристыдили певицу за ее неидеальные, по их мнению, формы. Осенью 2020 года Лана удалила свои аккаунты из всех соцсетей, объяснив это тем, что ей хочется «конфиденциальности и чистоты», а также стала реже появляться на светских мероприятиях.

Поклонники посчитали, что певица переживает из-за жестких комментариев в свой адрес, однако это не так: еще в прошлом году Лана поблагодарила всех, кто как-либо критиковал её. «Что хорошо в этом? То, что задевает и волнует вас, является в некотором роде зеркалом того, что происходит в вашем внутреннем мире. Это дало мне прекрасную возможность заглянуть в себя, посмотреть на свою родную семью, на свою родословную другими глазами, посмотреть, что там происходит», – заявила тогда Лана.

На днях в Сети появились свежие снимки певицы в облегающей одежде, что дало новый повод для хейта. Но Лана заверила, что не переживает по поводу мнения окружающих – она просто продолжает жить своей жизнью.