Особая связь Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер-Боулз: какие важные советы жена принца Чарльза дает своей невестке?

«Она поделилась секретом, как удержаться рядом с принцем».

Legion-Media Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон

Герцогиня Корнуолльская поручила Кейт Миддлтон снять серию ее портретов для обложки журнала Country Life. Жена принца Чарльза доверяет герцогине Кембриджской во всём. Особая связь между этими двумя женщинами строилась на протяжении многих лет. Камилла всегда была рядом, чтобы вовремя дать Кейт полезные советы.

В будущем мужьям обеих женщин суждено стать королями, а это означает, что в настоящее время они фактически готовятся к роли королевы-консорта. И всячески поддерживают друг друга!

Дружба Камиллы и Кейт началась с тех пор, как Миддлтон только начинала строить отношения с принцем Уильямом. Будущей герцогине Кембриджской предстояло научиться жизни в королевской семье, и сделать это быстро.

По словам королевского эксперта и биографа Роберта Лейси, у жены принца Чарльза был важный совет для Кейт: «Камилла поделилась с ней секретом того, как удержаться рядом с принцем: подстраивай свое расписание — да по сути, и всю свою жизнь — под его расписание». А чтобы выразить свою поддержку и в знак продолжительной дружбы, герцогиня Корнуолльская подарила Миддлтон именной золотой браслет.

В марте этого года во время службы в День Содружества наций Кейт и Камилла тепло приветствовали друг друга в Вестминстерском аббатстве, поцеловавшись в щеку при встрече. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что в тот момент герцогиня Кембриджская стремилась показать свою привязанность к жене принца Чарльза: среди королевских особ не принято так откровенно демонстрировать свои чувства на публике, но Миддлтон всё же решилась на «акт неудобства».

«Кейт коснулась руки Камиллы своей левой рукой, чтобы подчеркнуть их близость. Герцогине Кембриджской также пришлось проявить уважение, согнув колени, чтобы поцеловать Камиллу в щеки. Хоть это было и неудобно», — поделилась наблюдениями Джуди Джеймс.