«Я никого не бросал»: Евгений Цыганов рассказал о расставании с супругой

«Меня это всё интересует в последнюю очередь».

Соцсети Евгений Цыганов

Российский актер Евгений Цыганов стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Общаясь с ведущей программы, он откровенно рассказал об отношениях и разрыве с супругой Ириной Леоновой. Именно она подарила экс-супругу семерых детей – троих девочек и четверых мальчиков. 

В беседе Евгений объяснил, что они с Ириной остались друзьями и поддерживают тесную связь, поэтому слово «расставание» тут неуместно. «Как такового развода у меня не было, и я никого не бросал, как это формулируется — неважно, детей или женщину. Для меня это странные сами по себе формулировки, потому что это дорогие, близкие мне люди, с которыми мы вместе существуем. У нас общие проблемы, у нас общие дела, какие-то движения. Это действительно противная и неверная формулировка. Для меня лично. Самая главная неправда — это то, что есть какое-то расставание. Я не отнекиваюсь, что ничего не было: я не я, и хата не моя. Наоборот, мы в прекрасных отношениях, общаемся. Это жизнь, она устроена так, как устроена», — объяснил актер.

Впрочем, когда Собчак попросила поподробнее рассказать об отношениях с бывшей супругой, Цыганов ушел от ответа, поскольку сейчас он старается не распространяться о личной жизни. Детали семейных проблем других людей его интересуют в последнюю очередь.

«Я подробности про наших общих знакомых выясняю последним. Даже ругался с друзьями, которые делали программу на ТВ, говорил им: "Как вы смеете писать про Юлю Пересильд, что вот у нее дети... Зачем говорите, что Алексей Учитель имеет к этому отношение, какое вы имеете право?". Меня это всё интересует в последнюю очередь», — пояснил Цыганов. 

Отметим, что по информации прессы, Евгений Цыганов ушел от беременной на тот момент Ирины Леоновой. Его новой возлюбленной стала актриса Юлия Снигирь, которая тоже была в положении — она ждала от актера сына, которого назвали Фёдор. Сейчас мальчику уже 6 лет. Однако, как сообщил актер, перемены в его личной жизни в СМИ освещались некорректно.