Месть экс-супруги: Шакира нацелена разрушить жизнь Жерара Пике

Певица хочет отсудить у бывшего мужа опеку над двоими сыновьями.

Legion Media Шакира и Жерар Пике

В начале июня стало известно, что певица Шакира рассталась со своим возлюбленным Жераром Пике. Причиной разрыва послужили измены со стороны футболиста. Поклонники артистки были потрясены, так как никто из них не подозревал, что в отношениях звездной пары вообще существуют какие-либо проблемы. Однако фанатов удивила еще одна неожиданная новость. Оказывается, Шакира планирует получить полную опеку над детьми и переехать в США. И адвокаты певицы уже собираются подать судебный иск. 

Шакира и Жерар официально не были женаты, поэтому у них не было необходимости обращаться в суд, чтобы оформить расставание. Однако всё же у звездной пары есть совместные дети — 7-летний Саша и 9-летний Милан. Решить, с кем будут жить сыновья, экс-супругам не удалось, поэтому они вынуждены были обратиться в суд. 

Дело в том, что Шакира захотела переехать в Майами вместе с детьми. До этого она жила в Каталонии исключительно из-за Пике, который является защитником футбольного клуба «Барселона». Спортсмен, в свою очередь, желает, чтобы дети остались жить с ним. Поскольку из-за напряженного графика ему сложно будет летать в США, чтобы провести время с сыновьями. Теперь Жерар решительно настроен на борьбу за права опеки. 

По информации испанских СМИ, певица уже наняла команду адвокат, которая готовит судебный иск с требованием передать Шакире полную опеку над детьми. Кроме того, по данным издания Marca, артистка пригрозила «разрушить карьеру» футболиста после того, как он отказался отпускать детей в США. «Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться,» — заявил инсайдер.

Отметим, что Шакира наняла людей, которые собирают компромат на футболиста. «Ей придется разыграть козырную карту. Поэтому теперь у нее есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике», — признался инсайдер.