Теперь официально: Егор Корешков женился на дочери Ирины Апексимовой

Актер связал себя узами брака с Дарьей Авратинской.

Фотограф: Иван Пономаренко Егор Корешков

Все точки над i влюбленный расставили на днях, опубликовав фотографии в соцсетях. Дарья Авратинская, избранница Егора Корешкова, выложила черно-белый снимок в свадебном платье. И хотя лиц молодоженов на фото не видно, зато отчетливо можно разглядеть обручальное кольцо на пальце жениха. 

Догадки поклонников Дарья подтвердила, опубликовав новый кадр из совместного путешествия с Егором. «Муж сфоткал», — лаконично подписала она. 

35-летний Корешков впервые вышел в свет с 27-летней Авратинской в ноябре прошлого года. Пара появилась на Балу Дебютанток журнала Tatler. Влюбленные крепко держалась за руки и не отходили друг от друга ни на шаг.

Слухи о грядущей свадьбе появились еще в феврале. Отец Дарьи и бывший муж Ирины Апексимовой, актер Валерий Николаев, рассказал, что дочь выйдет замуж в апреле. Неизвестно, когда на самом деле прошла церемония, но, вероятнее всего, пара решила обручиться летом. 

Напомним, до романа с Авратинской Корешков некоторое время встречался с актрисой Полиной Максимовой. О причинах расставания не сообщается.