Страдающего деменцией Брюса Уиллиса эксплуатировали в Голливуде. Подробности!

«Брюс не может вспомнить ни одной из своих реплик. Он не знает, где находится».

Legion-Media Брюс Уиллис

Выяснилось, что кинопродюсеры эксплуатировали Брюса Уиллиса на съемках фильмов, несмотря на то, что он не мог запоминать свои реплики или играть из-за афазии — болезни, при которой человек полностью или частично теряет способность передавать свои мысли с помощью слов, а также записывать свои мысли и понимать обращенную к нему речь.

Так, одним из разоблаченных кинобоссов стал Рэндалл Эммет, который снимал Уиллиса в боевиках, когда тот уже начал страдать деменцией и забывал свои реплики. Кроме того, продюсера уличили в обмане инвесторов, безудержном употреблении наркотиков и преследовании его бывшей невесты.

В сентябре 2020 года Эммет снимал Уиллиса в фильме «Полночь на злаковом поле» и не мог заставить актера выбить дверь — даже с помощью координатора трюков. В отчаянии продюсер покинул съемочную площадку, и растерянный Уиллис спросил: «Я сделал что-то не так?»
«Нужно быть слепым, чтобы не видеть, как он борется с собой», — заявила тогда Алисия Хаверланд, работающая с декорациями на съемках.

В тот вечер Эммет якобы в истерике позвонил своей бывшей невесте и пожаловался: «Я так больше не могу. Это так грустно! Брюс не может вспомнить ни одной из своих реплик. Он не знает, где находится».

Однако продюсер не не прекратил сотрудничество со звездой «Крепкого орешка». После этого телефонного звонка он снял еще пять боевиков с Уиллисом и якобы использовал звезду первой величины ради громкого имени во имя коммерчерческого успеха.