Проблемы с законом: Эмбер Херд вновь предстанет перед судом

После судебного процесса с Джонни Деппом актрисе припоминают все грехи.

Legion Media Эмбер Херд

Кажется, у Эмбер Херд в жизни наступила черная полоса. Актриса вновь предстанет перед судом, но на этот раз Джонни Депп ни при чём.

Пока Эмбер пыталась доказать, что была жертвой домашнего насилия в браке с Джонни Деппом, она случайно выдала о себе не самые приятные подробности. В ходе судебных заседаний были раскрыты детали ее поездки с экс-супругом в Австралию в 2015 году. 

Оказывается, что в путешествие Эмбер взяла с собой двух собак. На первый взгляд, это обстоятельство кажется безобидным, однако актриса ввезла питомцев в страну незаконно. Прилетев в страну, Херд должна была поместить своих йоркширских терьеров на карантин, однако не сделала этого и тем самым нарушила закон.

Позже знаменитость призналась, что подделала проездные документы. Ей удалось отделаться публичными извинениями и штрафом, и дело закрыли. При этом, как сообщают западные таблоиды, Эмбер солгала властям об обстоятельствах, при которых она всё же смогла провести собак в страну. И теперь дело возобновилось. Австралийское министерство сельского хозяйства, водных ресурсов и окружающей среды заявило, что продолжает расследования — на этот раз о лжесвидетельстве Херд по поводу незаконного ввоза ее собак в Австралию в 2015 году.