Что извсетно о реалити-шоу о жизни принца Гарри и Меган Маркл на Netflix? Рассказываем!

Съемки нового проекта идут уже несколько месяцев.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Когда принц Гарри и Меган Маркл объявили, что покидают королевскую семью и переезжают в США, многие интересовались, как они будут зарабатывать деньги и станут финансово независимыми.

Будучи одной из самых обсуждаемых пар десятилетия, неудивительно, что они смогли заключить ряд многомиллионных деловых сделок. Однако больше всего поклонники были взволнованы партнерством Сассекских с гигантом потокового вещания Netflix.

Известно, что сейчас принц Гарри и Меган Маркл работают над документальном фильмом о своей жизни. Съемки начались несколько месяцев назад и продолжаются по сей день. 

«Мы сосредоточимся на создании контента, который не только информирует, но и вселяет надежду. Для нас, как для молодых родителей, важно создавать вдохновляющие семейные программы», — комментировали свое сотрудничество с Netflix герцог и герцогиня Сассекские.

Стоит отметить, что микрофонную петличку на одежде принца Гарри внимательные репортеры заметили еще в сентябре прошлого года, когда он вместе с Меган приезжал в Нью-Йорк в рамках делового турне. Уже тогда было высказано предположение, что пара снимает контент для своего фильма.

Правда, к разочарованию многочисленных поклонников, в фильме вряд ли можно будет увидеть какие-либо частные кадры с другими членами королевской семьи. Когда принц Гарри и Меган Маркл приехали в начале июня в Великобританию на празднование юбилея правления Елизаветы II, они надеялись снять эксклюзивный контент за закрытыми дверями дворца. Однако королева категорически запретила камерам Netflix вести какие-либо съемки.

Другой источник полагает, что Сассекские и сами понимали, что им вряд ли разрешат вторгаться со съемочной группой в четко регламентированную жизнь членов королевской семьи. «О чём вы говорите? Они даже не взяли с собой PR-менеджеров. Всё было очень скромно. Между Сассекскими и их родствениками были контакты, но любые разговоры о том, что они планируют устроить громкую сцену или отвлечь внимание от празднования королевы — это чепуха. Они прибыли, чтобы увидеть семью и насладиться тем, что, несомненно, войдет в историю».