Поклонники подозревают серьезное психическое расстройство у Machine Gun Kelly. И вот почему!

Во время телефонного разговора с Меган Фокс он кричал, что к нему в номер ворвутся злоумышленники и убьют его.

Legion-Media Machine Gun Kelly

В последнее время Machine Gun Kelly не может контролировать свое агрессивное поведение из-за психического расстройства – именно так считают пользователи Сети, которых обеспокоили не только заявления самого артиста, но и видео с его концертов. 

В своем недавнем интервью Колсон Бейкер (настоящее имя артиста) рассказал, что однажды чуть не выстрелил себе в рот из дробовика во время ссоры с Меган Фокс. По его словам, возлюбленная уехала на съемки фильма в другой город, оставив жениха одного, что и спровоцировало у него параноидальные мысли. Во время телефонного разговора с Меган мужчина кричал, что к нему в номер ворвутся злоумышленники и убьют его. После этого он приставил дробовик ко рту и пригрозил, что убьет себя, обвиняя Фокс в том, что та оставила его одного. Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать – люди накинулись на рэпера, обвиняя его в абьюзивном обращении с возлюбленной. 

Не прошло и нескольких недель с момента скандального интервью, как артист снова напугал поклонников – во время своего выступления Колсон разбил бокал шампанского об голову и, истекая кровью, продолжил выступление. Хоть рана была и незначительная, но это всё равно насторожило пользователей Сети, которые считают, что причиной нестабильного поведения артиста стало злоупотребление запрещенными веществами.