Том Хиддлстон и его невеста впервые станут родителями

Первенец пары появится на свет совсем скоро.

Legion Media Том Хиддлстон и Зави Эштон

Слухи о беременности возлюбленной Тома Хиддлстона, Зави Эштон, появились еще в марте этого года — когда звездная пара посетила церемонию награждения лауреатов премии BAFTA. Тогда Зави надела роскошное пышное розовое платье от Valentino, которое как раз стало предметом обсуждения интересного положения звезды. А накануне новый статус актрисы подтвердился. 

Зави Эштон посетила премьерный показ фильма «Список мистера Малкольма» в Нью-Йорке. Актриса сияла на красной ковровой дорожке в кутюрном платье Sabina Bilenko золотого цвета, усыпанном камнями. Удивительно, что сам актер Том Хиддлстон рядом с невестой замечен не был. Хотя будущая мама всегда поддерживает своего жениха во всех мероприятиях.  

Напомним, Том и Зави познакомились в лондонском театре, на поставке пьесы «Предательство» в 2019 году. О том, что пара стоит в романтических отношениях начали говорит с тех пор, как их шоу закончилось. Однако роман подтвердился только в начале сентябре прошлого года. А несколько недель назад актер объявил о своей помолвке с возлюбленной. «Я очень счастлив», — признался тогда Хиддлстон.