«Мой муж отреагировал очень гневно»: Меган Маркл шокирована новым известием

Что расстроило герцогиню Сассекскую?

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл не смогла пройти мимо резонансной новости об отмене права на аборт в США. Герцогиня Сассекская выступила против законопроекта. Жену принца Гарри возмутило решение суда в деле, получившем название «Роу против Уэйда».

Меган заявила, что намерена отстаивать право женщины на прерывание беременности и призывает всех не стоять в стороне. Герцогиня Сассекская считает, что особую активность сейчас должны проявить мужчины, потому что это может повлиять на отношения в семье и обществе в целом. «Они могут издеваться над женщинами, но последствия будут затрагивать абсолютно всех», — отметила Маркл. 

Невестка Елизаветы II добавила, что принц Гарри ее полностью поддерживает. «Мы с мужем не раз обсуждали эту тему, особенно в последние несколько дней, так вот, он также поддерживает феминистические движения. Гарри отреагировал очень гневно. Он был в ужасе, когда узнал о таком решении, точно так же как и я. Я знаю, что многие женщины сейчас в отчаянии, но опять же, им необходимо объединиться, а не биться за свое право на жизнь в одиночку», — заключила она.