Странные требования: какую еду предпочитает Виктория Бекхэм?

«Я разочаровался в гастрономических вкусах Виктории».

Legion Media Виктория Бекхэм

Фигуре 47-летней Виктории Бекхэм может позавидовать любая молодая девушка. Не секрет, что дизайнер тщательно следит за своим весом и придерживается строгой диеты. А на днях известный испанский шеф-повар раскрыл весьма странные предпочтения в еде бизнесвумен.

В 2019 году Виктория и Дэвид Бекхэмы были в списке гостей на свадьбе футболиста Серхио Рамоса и телеведущей Пилар Рубио. А в качестве шеф-повара мероприятия выступил Дани Гарсия. По его словам, он разочаровался в гастрономических вкусах Виктории, поскольку она изменила всё меню, над которым он старательно работал совместно с женихом и невестой.

«Мне показались странными требования Бекхэм, которая попросила заменить все предложенные ей блюда. Еда Виктории отличалась от еды гостей и состояла только из овощей. Она пила только кокосовую воду, не прикасаясь к алкоголю», – рассказал Гарсия.

Кроме того, Гарсия добавил, что мисс Бекхэм обязала официантов поставить у ее тарелки миску с мятными леденцами и антисептик со спиртом. «Я удивился ее требованиям, потому что тогда еще даже не началась пандемия коронавируса», — сообщил шеф в беседе с изданием Daily.Mail.