Ожидаем пополнения? Возлюбленную Ивана Янковского заподозрили во второй беременности

Диана Пожарская поделилась кадрами с семейного праздника.

Соцсети Диана Пожарская и Олег Янковский

На днях Диана Пожарская и ее возлюбленный Иван Янковский скромно отметили день рождения своего первенца. Малышу Олегу исполнился годик, и по этому случаю актриса решила поделиться семейными кадрами с подписчиками. 

На снимках видно, что молодые родители отпраздновали первую дату своего малыша в узком семейном кругу. Счастливый отец одной рукой придерживает детский велосипед, а другой обнимает свою хрупкую жену. На другом же снимке запечатлен ярко-синий именинный торт, к которому тянутся ручки Олега Ивановича. «1 год! Любим бесконечно!» — подписала пост Диана.

Поклонники и близкие друзья поздравили молодых родителей с успешно пройденным самым сложным этапом в жизни ребенка. «Боже, как время пролетело!», «Счастья малышу», «Он уже такой большой», — оставляют комментарии подписчики.

Однако размещенные в соцсетях кадры стали предметом не только для поздравления малыша, но и для обсуждения предположительной беременности Пожарской. Поклонники актрисы обратили внимание, что живот Дианы на фото выглядит заметно округлившимся. Одни предполагают, что всё дело в неудачном фасоне платья, другие же считают, что Диана решила не затягивать с рождением второго ребенка. 

Отметим, что в первую беременность актриса до последнего скрывала свое положение. Поэтому если Пожарская все-таки находится в интересном положении, то ее поклонники об этом в ближайшее время вряд ли узнают.