Розовый тандем: Меган Фокс и Machine Gun Kelly посетили кинопремьеру в Нью-Йорке. Фото!

«Боль, страсть и любовь — загляните в разум Machine Gun Kelly».

Соцсети Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Фильм «Барби» еще не вышел, но, кажется, уже вдохновляет Меган Фокс на новые радикальные перемены образа. Накануне голливудская актриса изменила свой имидж жгучей брюнетки ради премьеры кинокартины в Нью-Йорке.

Культовая звезда поддержала своего бойфренда Machine Gun Kelly на премьере его нового фильма Life In Pink. Для красной дорожки Меган Фокс выбрала кремовое платье на бретельках с глубоким декольте от дизайнера Nesni Dojaka. На ногах у нее красовались нежно-розовые туфли на каблуке, а чтобы подчеркнуть эффектный наряд, брюнетка изменила цвет волос и перекрасила их в розовый. 

Избранник актрисы, Machine Gun Kelly, уже давно поражает публику своими необычными аутфитами, так что на этот раз он тоже выделился. Рок-исполнитель надел розовый топ из футуристического трикотажа, дополнив его белыми брюками и кроссовками. Оба также сделали маникюр с использованием розовых оттенков лака.

Такое эффектное появление звездная пара решила сделать не просто так. Фильм Life In Pink – это документальная лента Hulu о Machine Gun Kelly, которая переводится как «Жизнь в розовом цвете». Меган Фокс также снялась в нескольких эпизодах кинокартины. «Боль, страсть и любовь — загляните в разум Machine Gun Kelly», — описывается фильм, сценарий к которому написал сам артист.