Адель разозлила своих поклонников. Что случилось?

«Я разочарована в тебе».

Соцсети Адель

Похоже, что у Адель серьезные проблемы. На днях певица столкнулась с волной хейта в свою сторону после того, как рассказала о предстоящем концерте в Лондоне. 

Певица анонсировала выступление в Гайд-парке. Она опубликовала фотографию с музыкантами и призналась, что сильно волнуется перед шоу. «Это будет невероятно! Целый день выступлений. Я не могу дождаться возможности разделить сцену с такими женщинами», — написала знаменитость.

Однако поклонники артистки ее радости не разделили. Дело в том, что что после того, как Адель отменила концерт в Лас-Вегасе, она так и не сообщила новые даты выступлений. А американские фанаты уже полгода ждут каких-либо новостей о шоу. «Ты шутишь? Ты до сих пор не объявила новые даты шоу в Лас-Вегасе. Я разочарована в тебе», — написал один из подписчиков под постом певицы. 

Напомним, что в январе этого года Адель отменила запланированный концерт в Лас-Вегасе за день до выступления. Это вызвало волну гнева со стороны поклонников, которые ехали со всей страны. Певица, в свою очередь, объяснила отмену тем, что один из членов ее команды заболел коронавирусом. Однако позже в соцсетях появились слухи, что это связано со скандалом, который артистка устроила из-за техники во время репетиций.