Тимоти Шаламе в роли Аль Пачино? Рассказываем!

«Он замечательный актер. Отличный внешний вид».

Legion Media Аль Пачино

Накануне состаялся кинофестиваль Tribeca, где культовый актер Аль Пачино выступил с интересным предложением. Он рассказал, что Тимоти Шаламе должен заменить его в фильме «Схватка 2». «Он замечательный актер. Отличный внешний вид», — признался артист.

Кроме того, он добавил, что давно хотел написать продолжение истории «Схватки». «Всегда была богатая история или предыстория о событиях в жизни этих людей до 1995 года и прогноз того, куда их жизнь приведет после», — рассказал Аль Пачино.

В фильме «Схватка», вышедшем в 1995 году, Роберт Де Ниро сыграл роль вора Нила МакКоули в противовес детективу полиции Лос-Анджелеса Пачино. В центре событий конфликт между этой парой и то, как это влияет на их личную и профессиональную жизнь. В фильме также снялись Том Сайзмор, Джон Войт и Вэл Килмер.

Отметим, что по инсайдерской информации, в августе этого года выйдет роман «Схватка 2». В книге будет рассказывать о жизни преступника Нила Макколи и детектива лейтенанта Винсента Ханна до и после событий, показанных в фильме прошлого столетия.