Без пола: Дженнифер Лопес представила свою дочь как небинарную персону

Теперь к 14-летней Эмме надо обращаться «они».

Соцсети Дженнифер Лопес

Теперь мы знаем, что в семье Дженнифер Лопес — одни таланты. На днях в Лос-Анджелесе она выступила на гала-концерте Blue Diamond и пригласила на сцену свою 14-летнюю дочь Эмму.

Звездная мама вывела девочку на сцену и спела вместе с ней дуэтом. При этом певица отметила, что к Эмме теперь надо обращаться «они». «Последний раз мы выступали вместе на большом стадионе, и я просила их спеть со мной все песни, но они [мои дети] отказались. Так что сегодня — особенное событие. Они очень, очень заняты. Но я убедила, это обошлось мне недешево. Но они [моя дочь] стоят каждого пенни, потому что это мой любимый партнер для выступления в дуэте», — отметила певица на сцене. У фанатов не осталось сомнений, что это был своего рода каминг-аут.

Сценический образ легендарной исполнительницы как всегда вызвал вау-эффект. Джей Ло выбрала для концерта шелковый бирюзовый пижамный костюм, отделанный перьями. А ее дочь предпочла надеть ярко-розовые шорты и рубашку.

Напомним, что у Дженнифер Лопес двое детей-близнецов от бывшего мужа Марка Энтони — Эмма и Макс. Сейчас же звезда встречается с актером Беном Аффлеком.