Отец Бритни Спирс подает на нее в суд. И вот из-за чего!

«Он и его представители поистине бессовестны».

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Судебная тяжба между Бритни Спирс и ее отцом Джейми далека от завершения. 69-летний Джеймс Спирс подал очередной иск, в котором просит, чтобы его знаменитая дочь ответила перед законом за предполагаемые нападки в его сторону через свой блог и новую книгу.

Адвокат Джеймса, Алекс Вайнгартен, написал в заявлении от 16 июня, что Бритни «продолжает публиковать сообщения в социальных сетях, содержащие подстрекательские утверждения». Он требует от певицы явиться в суд и дать показания перед лицом присяжных. В частности, Бритни должна ответить за свои слова о том, что отец лишил ее обезболивающих, обязал пройти принудительную терапию и сдать восемь пробирок крови для лечения и прочие утверждения.

«Г-н Спирс, который был с позором отстранен от должности опекуна в сентябре, продолжает позорить себя самого и дальше. Его глупое и опрометчивое заявление пронизано ошибками и ложью. Помимо попыток опорочить собственную дочь, он теперь жалко пытается запугать ее, злоупотребляя судебным процессом и отрекаясь от собственных показаний. Кому-то другому было бы стыдно за эту тактику, но он и его представители поистине бессовестны», — заявил адвокат Бритни Спирс.

Напомним, в минувший четверг в жизни певицы произошло радостное и долгожданное событие — свадьба с возлюбленным, Сэмом Асгари. И совсем скоро молодожены переберутся в новое семейное гнездышко. Как выглядит их роскошный особняк стоимостью 11,8 миллиона долларов, в подробностях показывает SUPER.RU.