Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта восхитила поклонников своими танцевальными способностями. Видео!

«У нее есть все шансы выйти на профессиональный уровень».

Legion-Media Анджелина Джоли и Шайло

16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта нашла себе новое занятие. Шайло всерьез увлекается танцами, и уже демонстрирует успехи. Поклонники восхитились способностями девушки.

Хореограф Шайло, Гамильтон Эванс, опубликовала на днях видео с участием дочери Джоли. Вместе с остальными танцорами она показала элементы хореографии, продемонстрировав удивительную гибкость и пластичность. 

Преподаватели высоко оценили способности Шайло. «Учителя очень впечатлены ею и считают, что у нее есть все шансы выйти на более высокий профессиональный уровень. Брэд и Энджи очень гордятся ей. Они не возражают, если она захочет стать профессионалом, но они никоим образом и не навязывают ей это», — рассказал источник Us Weekly. 

Поклонники также восхитились талантом юной звезды. «Я люблю смотреть, как ты танцуешь, Шайло. Ты с каждым разом становишься лучше. Отличная работа. Впереди еще больше танцев!», «Она становится лучше не по дням, а по часам с каждым видео!», «Продолжай в том же духе», — написали пользователи.