Нарушила строгий королевский протокол: в сеть попали первые фото беременной Меган Маркл

Герцогиня Сассекская появилась в платье с оголенными плечами.

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл всегда был из тех, кто диктует свои модные правила. Она часто нарушала королевский протокол ещё в статусе невесты принца Гарри. Герцогиня Сассекская игнорировала предписания монаршей семьи, даже будучи беременной первым ребенком.

На днях представители Grenfell community kitchen, которых в своё время поддерживала Меган, обнародовали ранее неизвестное фото с ежегодного ужина в Королевском фонде в 2018 году. На тот момент герцогиня Сассекская была беременной первенцем Арчи. На кадре она тепло приветствовала одну из активисток общественной кухни.

Жена принца Гарри выбрала для мероприятия темно-синее платье от дизайнера Roland Mouret с открытой зоной декольте, чем нарушила строгий королевский протокол. Согласно правилам, монаршим особам запрещено появляться на публике в образах с оголенными плечами. Свой образ она дополнила роскошными серьгами с бриллиантами. 

«Мы рады, что нашли этот кадр, сделанный в тот день, когда вышла наша поваренная книга. Герцогиня упаковала книги для всех и написала слова для каждого на первой странице. Она очень вдумчивая и сегодня мы получили прекрасное сообщение от герцогини как дань памяти о 5-летней годовщине трагедии в Гренфелл. Мы запомнили ее красивой и доброй», — сообщили представители организации.