«На меня поднимали руку и ногу и не один раз»: Анастасия Решетова рассказала о домашнем насилии

«Если ты себя не любишь и не уважаешь, другие будут этим пользоваться».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

Несколько дней назад в Сети появилось скандальное видео со свадьбы в Узбекистане. На нём запечатлен момент, как молодожены участвовали в конкурсах. Молодая невеста обыграла новоиспеченного мужа, что сильно ему не понравилось. Жених не выдержал и ударил свою возлюбленную по голове. Ролик вызвал огромный резонанс в соцсетях, многие интернет-пользователи и знаменитости пришли в ужас от произошедшего. Анастасия Решетова также не стала молчать и прокомментировала ситуацию. 

«В этом видео ужасно всё: общество, которое ничего не сделало и никак не отреагировало, мужчина, который продолжал стоять, уверенный и довольный, девушка, которая от страха и шока опустила лицо и не смела поднять голову после удара. А голову нужно поднять. И я говорю не конкретно про видео, девочки. Я говорю о жизни в целом…», — начала звезда. 

Анастасия Решетова часто откровенничает со своей аудиторией. Модель неоднократно рассказывала о своем карьерном пути и личной жизни. Так, бывшая возлюбленная Тимати сделала еще одно громкое заявление. 

Как выяснилось, модель и сама в прошлом становилась жертвой домашнего насилия, поэтому она знает, о чём говорит. «В моей жизни был период , когда на меня поднимали руку (и ногу) и не один раз. Поверьте, я знаю, что за ощущением физической боли в теле всегда прячется и эмоциональная боль, которая держит и не дает воспрянуть духом, найти силы, проявить стойкость. Эту боль нужно проработать через любовь и уважение к себе. Если ты себя не любишь и не уважаешь, другие будут этим пользоваться. Нельзя давать кому-то ощущение, что у него есть право наносить кому-либо физический вред», — написала Решетова в своем Telegram-канале.