Зендея прокомментировала слухи о своей беременности

Актриса прервала молчание.

@zendaya Зендея

Уже полгода Зендея состоит в отношениях с Томом Холландом, который прославился благодаря роли Человека-паука. Звездная пара часто делится совместными фотографами, появляется на ковровых дорожках и дает интервью. На днях в ТикTоке появился слух о том, что влюбленные ждут своего первенца. Информация разошлась настолько быстро и широко, что Зендее пришлось лично ответить на подозрения фанатов.

Дело в том, что один из пользователей опубликовал видео, на котором была запечатлена страница Зендеи в соцсетях. На этих кадрах также можно было заметить УЗИ-снимок будущего малыша, который якобы выложила артистка. «Я люблю тебя. Уже на полпути», — так был подписан пост. 

Это привело ее многочисленных поклонников в восторг в ожидании официальных новостей о том, что актриса и Том Холланд ожидают первенца. Некоторые же интернет-пользователи усомнились в интересном положении звезды.

Зендея не стала долго молчать, поэтому сразу же решила развеять слухи о своей беременности. «Видите, вот почему я держусь подальше от Твиттера…Просто придумывают что-то без причины…еженедельно…Проехали, возвращаюсь на съемки фильма «Challengers», — призналась Зендея в соцсетях.