«Я не мог жить без наркотиков»: Брэдли Купер рассказал о борьбе с наркозависимостью

«Я не мог попасть ни в один клуб, ни одна девушка не хотела на меня смотреть».

Legion-Media Брэдли Купер

Брэдли Купер — один из самых талантливых актеров современности. У звезды множество проектов, и поэтому совсем нет времени на личную жизнь. Но так было не всегда. На днях Купер стал гостем подкаста Wondery SmartLess, где рассказал, как в начале своего пути лишился роли в сериале «Шпионка» из-за чего стал употреблять запрещенные вещества.

По словам звезды, наркотики едва не разрушили его жизнь. «Я был так потерян, что пристрастился к кокаину. И еще я разорвал ахиллово сухожилие сразу после увольнения из фильма. Потеря работы сильно подкосила мою самооценку. Я решил что-то поменять в жизни, поскольку понял, что не могу так больше. Я не мог жить без наркотиков. Я почувствовал себя так, как будто вернулся в старшую школу. Я не мог попасть ни в один клуб, ни одна девушка не хотела на меня смотреть», — вспомнил Брэдли. 

Но всё изменилось после того, как его пригласили в «Мальчишник в Вегасе». Этот фильм, который принес ему небывалую популярность и вернул к жизни без наркотиков. Актер не только стал популярным во всем мире, но и смог снова поверить в себя.

Полностью избавиться от проблем с самооценкой Куперу помогла модель Ирина Шейк, а также рождение дочери Леи. «Всё в мире затмил или раскрасил в яркие краски тот факт, что я отец чудесной девочки... Бывает, случается что-то прекрасное, какой-то прорыв в карьере, хороший сценарий, успех на съемках... Но когда у тебя ребенок, ты испытываешь такие же эмоции по 40 раз в день — вот какой это уровень счастья», — поделился актер.