Бритни Спирс уволила всю охрану после того, как ее бывший муж едва не сорвал свадьбу

«Это должно стать сигналом для всех, кто нарушает закон».

@britneyspears Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс уволила свою старую команду службы безопасности после того, как бывший муж Джейсон Александр ворвался в ее дом на прошлой неделе прямо в день свадьбы. Сейчас певица меняет весь штат секьюрити.

Инсайдер сообщает, что адвокат артистки, Мэтью Розенгарт , возмущен инцидентом и продолжает работать с прокуратурой округа Вентура по обвинению Джейсона в проникновении на частную территорию и вандализме. Охранник Ричард Юбелер, который «вступал в контакт» с Александром, уже получил запретительный судебный приказ на профессиональную деятельность. 

Александр должен держаться на расстоянии не менее 100 метров от Бритни Спирс, ему категорически не разрешается общаться с певицей. Текстовые сообщения, звонки или сообщения в социальных сетях запрещены.

Стоит отметить, что экс-супруг Спирс не признал себя виновным в незаконном проникновении, вандализме и нанесении побоев, но окружной прокурор предъявил ему обвинение в преследовании. В соответствии с постановлением он не может владеть огнестрельным оружием.

Сейчас Александр остается в заключении, ему назначен залог в размере 100 000 долларов. Адвокат Спит выразил благодарность прокуратуре округа Вентура за профессионализм и «за серьезность, с которой они относятся к делу». «Это должно стать сигналом для всех, кто нарушает закон», — подчеркнул Мэтью Розенгарт.