Бритни Спирс публично раскритиковала своего брата. Чем он ей не угодил?

«Ты сделал мне больно. Пошел ты, Брайан».

Legion-Media Бритни Спирс

На прошлой неделе Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Свадьба прошла в Лос-Анджелесе в кругу родных и близких. Родители певицы не присутствовали на мероприятии. Старший брат звезды, который был в списке приглашенных, тоже пропустил торжество, чем разозлил невесту.

На днях Спирс резко высказалась в адрес своего старшего брата Брайана. В своих соцсетях певица опубликовала гневный пост, в котором обвинила родственника в лицемерии. Исполнительница разозлилась на Брайана из-за того, что тот в одном из своих интервью выставил ее в нелестном свете.

Брат певицы заявлял, что она не может самостоятельно даже заказать себе столик в ресторане. «Ты сделал мне больно, и ты знаешь это. Я буду пить виски сегодня, смотреть на Луну и скажу: пошел ты, Брайан!» — обратилась к нему Бритни.

Сам Брайн отметил, что не смог прийти на свадьбу сестры из-за того, что у его дочери был выпускной. «Брайан чувствовал себя ужасно, когда ему пришлось выбирать, но он должен был быть рядом со своей дочерью. Он поддержал Бритни на расстоянии. Нам грустно пропускать такой важный момент, но мы так счастливы за брак Бритни и Сэма!» — сообщил источник изданию Page Six.