Селена Гомес поделилась болью от тяжелого разрыва с Джастином Бибером

«Больше не потерплю неуважения».

Legion-Media Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес поделилась подробностями расставания с Джастином Бибером. Певица призналась, что разрыв с музыкантом помог ей разобраться в себе. Об этом звезда рассказала в подкасте The Hollywood Reporter's Awards Chatter.

Гомес рассталась с Бибером около четырех лет назад. Всего через несколько месяцев после расставания с певицей Джастин женился на модели Хейли Болдуин. Эти отношения были самыми тяжелыми в жизни Селены. Однако после драматичного расставания она нашла в себе силы двигаться дальше. 

На днях артистка вспомнила о непростом периоде. Селена отметила, что ей пришлось многое переосмыслить после болезненного расставания. «Мне было необходимо пройти через всё это. Мне пришлось многое переоценить. Конечно, я не разобралась в жизни, но за это время я многое узнала о себе», — поделилась певица.

Гомес рассказала, что уже почти оправилась после разрыва. «Это было очень тяжело. Но теперь я должна сказать, что на самом деле это многое мне дало. Всё это позволило мне развить характер: я не терплю никакой ерунды или неуважения, и я горжусь тем, как я вышла из всего этого», — рассказала Гомес.