53-летняя Дженнифер Энистон примерила винтажное платье из сериала «Друзья». Фото!

«Удивительно стройная!»

Legion-Media Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон считается одной из самых сексуальных актрис Голливуда. 53-летняя звезда вот уже много лет продолжает удерживать это звание и не перестает удивлять поклонников соблазнительными формами. На днях актриса поделилась новым кадром и восхитила фанатов идеальной фигурой.

Энистон вновь доказала звание одной из самых желанных женщин планеты. Актриса напомнила о своей самой известной роли в сериале «Друзья». Она примерила платье со съемок 20-летней давности, которое носила в одном из эпизодов сериала «Друзья». И, надо сказать, оно село идеально.

Снимками Дженнифер поделилась в своих соцсетях. В кадре актриса предстала в винтажном платье с глубоким декольте, черными кружевами и рукавами-фонариками. Дженнифер позировала вместе со своим стилистом по волосам. «Это платье выглядит знакомым? Оно до сих пор у меня!» — подписала фото звезда. 

Поклонники пришли в восторг: «Вау, Кортни, на Джен твое платье! Мне нравится», «Удивительно стройная! Спустя 20 лет надеть это платье — очень мило», «Обожаю твои наряды», «Невероятно красивая», «Это и есть настоящая дружба».