Девочка выросла: 18-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс завела аккаунт на OnlyFans

За 20 долларов в месяц можно купить доступ ко всему приватному контенту на ее странице.

Соцсети Сэми Шин

18-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс, Сэми, завела аккаунт на онлайн-платформе OnlyFans. Это ресурс, который специализируется на публикации откровенного контента и пользуется большой популярностью среди вебкам-моделей. 

Сэми пообещала в своих постах «загружать фотографии два-три раза в неделю». Всего за 20 долларов в месяц можно купить доступ ко всему контенту на ее странице. Родители девушки прокомментировали это в беседе с журналистами PageSix.

Известно, что в недостойном поведении дочери актер Чарли Шин винит бывшую жену Дениз Ричардс, упрекая ее в том, что она не проследила за Сэми. «Ей сейчас 18 лет, и она живет со своей матерью. Это произошло не под крышей моего дома. Не одобряю ее решение, но, поскольку я не мог этого предотвратить, я призвал ее сохранять креативность и не жертвовать своим достоинством», — прокомментировал ситуацию отец. Он отметил, что дочь уже продолжительное время не живет с ним, поэтому Чарли не несет никакой ответственности за шаг Сэми. 

Мать Дениз Ричардс, в свою очередь,  ответила на обвинения бывшего супруга. Она поясняли, что ее дочь уже совершеннолетняя и всякого рода решения она имеет право принимать сама, а родители должны лишь поддерживать ее. «Сэми уже 18 лет, и ее решение не было основано на том, в чьем доме она живет. Всё, что я могу сделать как мать, это направить ее и доверять ее суждениям о правильном и неправильном», — пояснила актриса.