Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес расстались после нескольких месяцев отношений

«Они очень разные люди».

Legion-Media Джейсон Момоа

В начале этого года Джейсон Момоа и Лиза Бонет объявили о разводе после 16 лет брака. Позже появились слухи, что экс-возлюбленные решили дать своим отношениям второй шанс. Но, похоже, сохранить брак паре так и не удалось.

В мае заговорили о новом романе актера. Как оказалось, Момоа стал встречаться с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес еще в феврале. Однако этим отношениям перерасти в нечто серьезное, видимо, не суждено.

Источник People сообщил, что пара распалась. «Они просто очень разные люди, — отметил инсайдер. —  Они очень любят друг друга, некоторое время тайно встречались, прежде чем это стало достоянием общественности. Но всё же они находятся на разных этапах жизни. Они по-разному видят дальнейшее развитие отношений. Они проводили время вместе, когда могли... Насколько это позволяли плотные графики обоих».

Другой источник описал Эйсу Гонсалес как «очень веселого, предприимчивого и склонного к авантюризму человека». Именно это, по словам инсайдера, и сблизило их с Момоа, который «разделяет те же эмоции».

«Она больше склонна к долгосрочным отношениям, чем к случайным свиданиям», — добавил источник, намекая на то, что Джейсон, вероятно, пока не готов строить новую семью.