Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом? Подробности!

Поклонники супермодели подозревают, что звездная пара больше не вместе.

Legion-Media Кендалл Дженнер

Супермодель Кендалл Дженнер и ее бойфренд, американский баскетболист Девин Букер, расстались – именно так считают внимательные поклонники пары. Поводом для мрачных мыслей стало то, что пара провела вторую годовщину отношений отдельно друг от друга. Также пользователи Сети не смогли не заметить, что Девин удалил все фотографии с возлюбленной из соцсетей, хотя раньше никогда не скупился на совместные снимки с Кендалл. А самые внимательные фанаты забили тревогу, потому что отметили, что брат баскетболиста отписался от модели. 

Пока ни Дженнер, ни Букер никак не прокомментировали ситуацию, но, по слухам, всему виной популярность пары, которая влечет за собой чрезмерное вмешательство посторонних людей в личную жизнь. Кендалл долгое время скрывала роман с баскетболистом, а в одном из интервью рассказала, что никогда не хотела, чтобы за ее отношениями наблюдал весь мир. «Я с самого раннего детства знала, что я так не хочу. Я просто чувствую, что это личная жизнь, и что отношения не для того, чтобы кто-то посторонний их обсуждал», – рассказала модель. 

Напомним, что Кендалл и Девин впервые встретились в 2018 году на двойном свидании. Девин пришел с бывшей лучшей подругой Кайли Джордин Вудс, а Кендалл – с другим баскетболистом – Беном Симмонсом. Молодые люди почувствовали влечение друг к другу и уже вскоре начали встречаться.