Деньги врозь: Бритни Спирс и Сэм Асгари подписали брачный контракт

«Я хочу защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня».

Legion Media Бритни Спирс с Сэмом Асгари

На прошлой неделе произошло знаменательное событие в жизни Бритни Спирс — спустя 9 месяцев после помолвки певица смогла официально стать женой своего возлюбленного Сэма Асгари. Поклонники безумно счастливы за звездную пару, однако нашлись те, кто предложил, что мужем Бритни движут исключительно корыстные цели. 

Несмотря на свою искреннюю любовь, Бритни и Сэм всё же решили урегулировать все финансовые вопросы заранее. Издание TMZ выяснило, что за несколько дней до свадьбы влюбленные подписали брачный контракт, согласно которому Асгари не получит ничего из десятков миллионов, которые артистка успела заработать до того, как вышла замуж. «Любые деньги, которые она заработала до свадьбы, защищены», — рассказал источник. Кроме того, Спирс тоже не сможет претендовать на имущество мужа. 

Сэм, в свою очередь, отшучивается, что это именно он предложил составить брачный договор. «Спасибо всем, кто беспокоится о брачных отношениях! Конечно, мы получаем железный брачный контракт, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня», — пошутил Асгари в соцсетях. 

Напомним, закрытую свадебную церемонию посетили около 60 гостей. В списке приглашенных были близкие друзья и коллеги: Мадонна, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон с мужем, Кристина Агилера, Донателла Версаче, а из родных — только брат Брайан Спирс.