Мила Кунис негодует! Деми Мур раскрыла неприятные детали жизни с Эштоном Катчером

«Деми выкладывает всё свое «грязное белье» в книге».

Legion-Media Деми Мур

Деми Мур выпустила мемуары, в которых не лучшим образом описывает своего бывшего возлюбленного Эштона Катчера. Нынешняя супруга актера, Мила Кунис, пришла в негодование, прочитав книгу.

«Ее раздражает то, что Деми вываливает всё свое «грязное белье» на публику, — рассказал инсайдер из близкого окружения артистки. — В этой книге так много всего: она не хотела бы, чтобы ее дети когда-либо прочитали это, или над чем-то посмеялись. Мила недовольна и с нетерпением ждет, когда шумиха утихнет».

В автобиографии 56-летняя Деми подробно рассказывает о своем бурном 8-летнем браке с Эштоном, во время которого они практиковали секс втроем, внебрачные связи и злоупотребление наркотиками и алкоголем. Отношения Деми и Эштона вызывали у всех удивление и даже недоумение: когда они только начали встречаться, ей было 41, а ему всего 25 лет. 

В книге Деми впервые рассказала, что была беременна от Эштона в самом начале их брака, но призналась, что у нее случился выкидыш на шестом месяце. Вскоре после этого она попробовала процедуру ЭКО, которая, увы, не увенчались успехом. 

Эштон Катчер и Деми Мур расстались в 2013 году, а в 2015-м он связал себя узами брака с Милой Кунис — до начала своих отношений они были коллегами по сериалу «Шоу 70-х». Сейчас у пары двое детей.