Как мама Бритни Спирс отреагировала на свадьбу дочери? Рассказываем!

Певица не пригласила Линн Спирс на торжество.

Instagram @britneyspears Линн Спирс и Бритни Спирс

На днях Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Пара узаконила свои отношения в Лос-Анджелесе в доме невесты. Свадьба прошла в обстановке строгой секретности в окружении родных и близких.

На торжестве было около 80 гостей, среди которых появились и звезды шоу-бизнеса. На свадьбу пары пришли Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Кейт Хадсон, Селена Гомес, Донателла Версаче и другие. А вот никого из родственников певица не позвала. 

Тем не менее мама исполнительницы не могла проигнорировать такое важное событие и обратилась к ней после торжества. Линн Спирс публично поздравила дочь с новым статусом. «Ты выглядишь сияющей и такой счастливой! Твоя свадьба — это свадьба мечты! То, что ты организовала ее дома, сделало ее особенной. Я так рада за тебя! Я тебя люблю!» — написала она.

Напомним, что влюбленные узаконили свои отношения спустя 9 месяцев после помолвки. Спирс предстала на важном событии в эксклюзивном платье от Versace с разрезом до бедра и с открытыми плечами. Во время регистрации брака звучала песня Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love.