Вернулась к бывшему? Кайли Дженнер застали на вечеринке с экс-бойфрендом

Бывших влюбленных заподозрили в романе.

@kyliejenner Кайли Дженнер

Кайли Дженнер спровоцировала слухи о возобновлении романа с бывшим избранником. На днях папарацци заметили телезвезду на вечеринке в Лос-Аннджелесе в компании экс-бойфренда — рэпера Tyga. 

Для выхода в свет Кайли выбрала эффектный наряд. Она предстала в джинсах и винтажном корсетном топе от Thierry Mugler с глубоким вырезом, который подчеркнул ее зону декольте. Образ дополнили черная сумка и солнцезащитные очки.

Звезда реалити-шоу появилась на мероприятии без своего возлюбленного, рэпера Трэвиса Скотта. Пара воспитывает двоих детей — дочь Сторми и сына Вульфа, который появился на свет в феврале этого года.   

Что связывает Кайли с экс-бойфрендом, пока неизвестно. Сами звезды не прокомментировали слухи о своем совместном появлении. Бывшие возлюбленные окончательно расстались в 2017 году. «Не было никакой драмы, мы просто так решили…Я решила, потому что я действительно молода. Я не хочу оглядываться назад через пять лет и чувствовать, что он что-то отнял у меня, хотя на самом деле он не такой человек», — признавалась ранее Дженнер.