Анджелина Джоли ответила на обвинения Брэда Питта в свой адрес

«Она не раз делала ему предложения по поводу продажи своей доли».

Legion-Media Брэд Питт и Анджелина Джоли

Конфликт между бывшими звездными супругами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжается. На днях актер заявил, что экс-жена нанесла ущерб репутации их общей винной компании Château Miraval. И сделала она это, якобы, с целью причинить вред его бизнесу.

Джоли не стала долго молчать, поэтому вскоре выдвинула свою версию событий. Она утверждает, что Питт намеренно вводит всех в заблуждение и что на самом деле всё было не так, как он рассказывает. Тем самым, актриса прямо обвинила экс-супруга во лжи.

«Иск мистера Питта против мисс Джоли — это всего лишь продолжение его ложной интерпретации всей истории. Правда о том, как все происходило на самом деле, прежде еще не была раскрыта публично. После событий, которые привели к тому, что мисс Джоли подала на развод, а потом годами полностью посвящала себя воспитанию детей, она поняла, что не сможет вернуться в замок. И приняла трудное для нее решение продать его. Она не раз делала ему предложения по поводу продажи своей доли. И, помня о том, что бизнес однажды унаследуют ее и мистера Питта дети, мисс Джоли нашла бизнес-партнера, имеющего опыт работы на рынке алкогольных продуктов», — заявил инсайдер, близкий к звездной паре. 

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина купили Château Miraval, расположенный на юге Франции в 2008 году. Через 6 лет бывшие возлюбленные сыграли там свадьбу. Винный бизнес стал настоящей страстью Брэда Питта. Как ранее сообщал актер, он превратил компанию многомиллионное дело. Винодельня стала одним из самых уважаемых производителей розового вина в мире.