Ляйсан Утяшева раскрыла секрет идеальной фигуры

«Самая вечная и рабочая схема».

@liasanutiasheva Ляйсан Утяшева

36-летняя Ляйсан Утяшева находится в отличной форме. Поклонники часто интересуются, как спортсменке удается сохранять идеальную фигуру. На днях она поделилась секретами похудения.

В своих соцсетях телеведущая похвасталась точеной фигурой в пикантном наряде. Ляйсан призналась, что не всегда была в хорошей физической форме. После завершения профессиональной карьеры спортсменка страдала из-за лишнего веса. Однако Утяшева сумела вернуться в прежнюю форму. 

Жена Павла Воли стала внимательно следить за своим питанием и придерживаться простого правила. «Есть на ночь — табу! Строжайшее! И не обсуждается. Как ни назови эту схему питания, пока именно она изо всех возможных тенденций самая вечная и рабочая! Я сама летом интуитивно перехожу на схему — 16/8. Мой последний прием пищи в 20:00, после него не ем 16 часов», — рассказала Ляйсан.

Утяшева добавила, что в день выпивает не меньше двух литров воды. «Мой личный топ сейчас — смузи из сельдерея, огурца, зеленого яблока. После него есть совсем не хочется, да и в принципе в теплую погоду не до еды совсем», — отметила она.

Еще один секрет идеальной фигуры спортсменки — прием природного пребиотика из шелухи семян подорожника. «Возможно, вы еще не слышали о псиллиуме, но уверена, что скоро он станет широко известным! Я же с ним дружу со времен восстановления после операций. Несколько раз в неделю добавляю две чайные ложки порошкового псиллиума в смузи и быстро выпиваю, он очень быстро разбухает в стакане», — заявила Ляйсан.