«Я ее огромный фанат»: Бенедикт Камбербэтч рассказал, что думает об Ариане Гранде

Актер похвалил голос певицы на шоу «Непопулярное мнение».

Legion-Media Бенедикт Камбербэтч

В эфире популярного радиошоу Radio 1 Breakfast Бенедикт Камбербэтч послушал отрывок из песни Арианы Гранде Problems и высказал свое мнение во время рубрики «Непопулярное мнение». «Она настоящий талант. У нее действительно экстраординарные вокальные данные, я ее огромный фанат», – сказал актер. Бенедикт также пошутил, что он не всегда может разобрать слова песен Гранде, однако это не отменяет того факта, что у нее прекрасный голос. «Знаете, иногда, когда я в свои 45 лет слышу песню, которая мне нравится, я гуглю слова, потому что просто не понимаю их значения», – поделился Бенедикт.

Ариана Гранде Legion-Media Ариана Гранде

Еще один интересный факт об актере: Бенедикт не любит работать с кошками. «Я не большой поклонник работы с этими животными, что оказалось чрезвычайно непопулярным мнением. Я не говорю, что я не люблю кошек, но кошатники воспринимают это именно так».

Зрители оказались в восторге от чувства юмора и обаяния Камбербэтча, а многие также отметили его приятный голос. «Я обожаю Бенедикта Камбербэтча! Он не просто играет роль, он ей живет. В своих интервью он уникален», – говорится в одном из комментариев к видео.