«Заметен животик»: невероятно стильная Тина Кунаки вышла в свет в пикантном наряде. Фото!

«Вами невозможно налюбоваться».

Legion-Media Тина Кунаки и Венсан Кассель

На днях в Париже состоялась презентация новой коллекции ювелирного бренда Bvlgari под названием Eden The Garden of Wonders. На мероприятии собрались многие звезды шоу-бизнеса, которые традиционно продемонстрировали свои самые яркие наряды. Среди гостей были замечены Тина Кунаки и Венсан Кассель, которые приковали к себе всё внимание.

Снимками с мероприятия Тина поделилась в своих соцсетях. На кадрах модель позирует в соблазнительном светло-зеленом платье в пол с пикантным вырезом на животе, который подчеркнул ее упругий пресс. Образ дополнили серьги и колье с драгоценными камнями. Наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру звезды. А Венсан предстал в черном костюме и белой рубашке и кожаных ботинках с круглым носом.

Поклонники осыпали пару комплиментами. «Шикарные», «Оригинальное платье у Тины! Заметен животик. Какой он плоский, впечатляет!», «Самая очаровательная пара», «Без ума от Тины и Венсана», «Они так влюблены друг в друга», «Просто потрясающая пара!», «Тине так идет этот цвет», «Вы чудесны!», «Вами невозможно налюбоваться», — написали пользователи.