Кто сыграет Мадонну в будущем байопике? Рассказываем!

В числе претендентов были Флоренс Пью, Одесса Янг и Алекса Деми.

Соцсети Джулия Гарнер

Накануне стало известно, что актриса фильма «Изобретая Анну», Джулия Гарнер, получила роль Мадонны в биографическом фильме от Universal Pictures. Сама певица выступит в качестве режиссера будущей киноленты, а написать сценарий ей поможет обладательница премий «Оскар» и BAFTA Диабло Коди.

В марте этого года Мадонна объявила кастинг на главную роль. Более того, известно, что роль включает 11-часовые занятия с хореографом певицы, а также уроки пения и чтения с самой поп-иконой. Один из инсайдеров, близкий к певице, сообщил, что Джулия Гарнер стала фаворитом из более чем десятка кандидатов. В Сети появились слухи, что актрису на роль Мадонны уже утвердили, однако по информации издания Variety, Гарнер еще не дала своего согласия. 

Слухи о том, что Мадонна собирается снимать биографический фильм о своей карьере, появились еще несколько лет назад. Многие поклонники до сих пор в предвкушении выхода киноленты, но работа приостановилась, потому что певица решила уволить сценариста. «Я хочу передать то невероятное путешествие, в которое меня привела жизнь как человека искусства, музыканта, танцора — человека, который пытается пробиться в этом мире. В центре этого фильма всегда будет музыка», — рассказывала Мадонна. 

Напомним, что для Мадонны этот фильм станет уже не первой режиссерской работой: в 2008 году артистка сняла картину «Грязь и мудрость», а в 2011 году выпустила историческую мелодраму «МЫ. Верим в любовь» о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.