ANNA ASTI прокомментировала слухи о своей измене мужу

Певице приписывают роман с коллегой по шоу-бизнесу.

ANNA ASTI

В сети появились слухи, что в российском шоу-бизнесе образовалась новая пара. Дело в том, что в мае этого года ANNA ASTI и Филипп Киркоров представили публике совместный хит под названием «Хобби», после чего артистов стали подозревать в тайном романе.

В одном из недавних интервью Киркоров признался, что сразу нашел общий язык с Анной и за всё время общения очень сблизился с певицей. В середине мая российские Филипп и ASTI даже появились вместе на красной ковровой дорожке премии ЖАРА MUSIC AWARDS. Они держались за руки и вели себя так, будто их связывает нечто большее, чем просто дружба.

Однако накануне ASTI стала гостьей эфира шоу Юлии Барановской «Всё к лучшему» на «Русском радио». Там певица развеяла слухи об особом статусе отношений с поп-королем. По словам Анны, у нее крепкий и счастливый брак, а с певцом она лишь дружит. «С Филиппом мы очень хорошо подружились. Если честно, то я смотрю на него и как на старшего друга, и как на папу. Милое плечо рядом. Он прикольный и смешной, мне интересно смотреть на него. Следить за его ответами. Он прикольные шутки отпускает», — призналась певица. 

ASTI добавила, что у нее прекрасные взаимоотношения с мужем Станиславом Юркиным и у них нет поводов для ревности. Супруг понимает сферу деятельности, в котором работает его жена, поэтому не устраивает сцен из-за сомнительных слухов.