Нюша стала членом жюри детского конкурса «Евровидение»
Трансляция детского конкурса «Евровидение-2015» на телеканале «Карусель» 25 сентября в 21:00.
«Детское Евровидение – 2015» пройдет в Болгарии 21 ноября. Страны-участницы встретятся в Софии на арене концертно-спортивного комплекса «Армеец» общей вместимостью 15 000 человек. Первый этап национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2015» завершен. Из сотен присланных заявок организаторы — федеральный детско-юношеский телеканал «Карусель» и Академия популярной музыки Игоря Крутого — выбрали 18 претендентов на победу.
Впереди заключительный этап отбора. Кто из участников представит Россию на конкурсе в Софии — решит открытое интернет-голосование на сайте телеканала «Карусель» и звездное жюри. В его состав вошли Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Нюша, Юлия Савичева, Юлия Началова, Алина Кукушкина, Виталий Гогунский. Финал национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2015» пройдет 25 сентября в «Лужниках».
18 участников сразятся на сцене за возможность представить Россию на самом престижном конкурсе детской песни. Смотрите финал национального отборочного конкурса и прямую трансляцию детского конкурса песни «Евровидение-2015» в эфире телеканала «Карусель»! Комментирует Нюша:
«Для меня большая честь и ответственность принимать участие в качестве члена жюри детского конкурса «Евровидение-2015». Не понаслышке знаю, как важно это событие в жизни юных участников, как много надежд они связывают с этим конкурсом. Для многих он может стать поворотным моментом в их судьбе и началом артистической карьеры. Уверена, что все участники достойны победы и покажут себя с наилучшей стороны. Нам предстоит сделать нелегкий выбор и определить победителя среди талантливых мальчишек и девчонок. Хочу всем пожелать успеха и удачи!»
Трансляция детского конкурса «Евровидение-2015» на телеканале «Карусель» 25 сентября в 21:00.