«Она плакала»: Дуэйн Джонсон сделал маме невероятный подарок

«Я купил ей новый дом».

Legion-Media Дуэйн и Ата Джонсон

Дуэйн Джонсон поделился радостной новостью. Актер рассказал, что преподнес своей маме уникальный подарок. Специально для Аты Джонсон он спроектировал и построил дом, который теперь принадлежит ей.

Артист вместе с архитекторами и дизайнерами работал над домом примерно два месяца, прежде чем пригласить маму на новоселье. Ата не ожидала получить такой презент и не смогла сдержать слез, когда зашла в особняк. 

«Мне посчастливилось купить ей несколько домов за эти годы, но этот особенный, поскольку она говорила мне снова и снова в течение последних лет: «После целой жизни путешествий я хочу, чтобы этот дом был моим последним. Это моя мечта». Мама, нет большего чувства, чем сделать тебя счастливой. Добро пожаловать домой», — написал актер. 

Дуэйн призвал всех уважать своих родителей и не забывать их радовать: «Когда я был маленьким мальчиком, то ненавидел, когда моя мама плакала. Сейчас я делаю всё, чтобы она плакала только от счастья. Прошу всех обнять ваших мам, поблагодарить и сделать их чуточку счастливее», — добавил Джонсон.